22 июня 2020

ООО «Абхазские сады» Производство джемов, соусов, лукумов, сухофруктов

Общество с ограниченной ответственностью «Абхазские сады» основано в 2016 году и располагается в селе Араду, Очамчырского района. Компания специализируется на переработке фруктов в Республике Абхазия, предлагает натуральные, вкусные и полезные продукты под торговой маркой «Абхазские сады».
Производство продукции предполагает использование исключительно свежих, экологически чистых фруктов выращиваемых в садах фирмы, фрукты не подвергаются замораживанию/размораживанию, что немаловажно для сохранения их витаминов.
На территории завода расположены сады в 174 га с насаждениями фруктов. Производственная мощность завода составляет 2,5 млн банок объемом 300 г в год.

Ассортимент джемов: фейхоа, киви, мандарин, апельсин, лимон, инжир, дыня, ежевика.

В ассортименте есть уникальные виды джемов, которые не представлены на полках российских сетей, такие как: мандарин, дыня и фейхоа.

Джемы «Абхазские сады» — натуральный и полезный продукт, в котором не используются консерванты, ароматизаторы, красители, загустители и другие искусственные добавки.

Состав продукции— фрукты и сахар. Производители гарантируют 100% качество и натуральность продукции.

  • Соусы из помидоров с аджикой: «Жгучий», «Острый», «Классический».
  • Сухофрукты: аджанджух с фундуком, аджанджух с грецким орехом, сушеная хурма.
  • Лукум «Сухумъ-Кале»: мандарин, апельсин, лимон, киви, фейхоа, клубника, лукум с фисташками, с фундуком, с арахисом, с грецким орехом, из инжира и ежевики.

     Преимущества продукции марки «Абхазские сады»: 

1. Вся продукция торговой марки «Абхазские сады» — 100% натуральная, вкусная и полезная;

2. Продукция не содержит консерванты, ароматизаторы, красители, загустители и другие искусственные добавки;

3. Производим продукцию по принципу «с ветки в банку» без замораживания и размораживания экологически чистых фруктов;

4. Собственная сырьевая база, обеспечивающая 40% производства;

  • Комания сотрудничает с торговыми сетями в России как «Азбука Вкуса», «X5 Retail Group», «Магнит». Дистрибьютор на территории РФ: ООО «Мистраль-Трейдинг». В перспективах выставиться на полках абхазских магазинов.