Количество штатных сотрудников предприятий и организаций столицы Луганской Народной Республики по состоянию на 1 апреля текущего года увеличилось почти на 2 тысячи человек в сравнении с аналогичным периодом 2019-го. Об этом сообщили в управлении экономики Администрации Луганска.
«Анализ информации о ходе выполнения основных показателей Программы социально-экономического развития Луганска показал, что среднесписочная численность штатных работников увеличилась почти на две тысячи человек», – говорится в сообщении.
В структурном подразделении также добавили, что средняя заработная плата по Луганску возросла на 56,5%. «Средняя заработная плата штатных работников за март 2020 года по сравнению с мартом 2019-го возросла на 5728 российских рублей или на 56,5%», – отметили в управлении.
Пресс-служба Администрации города Луганска